Категории:
Гадание онлайн:

Объяснение явления: Полтергейст, Призраки, Домовые.


Явление:

Перемещения предметов по дому (прямо по воздуху), исчезновения предметов, появление каких-либо странных голосов, постукиваний. Много разновидностей бывает, я не знаю. Всё это вызывает беспокойство у хозяев дома и обычно для того, чтобы избавиться от проялвений полтергейста, люди обращаются за помощью к священнику, либо к экстрасенсам.

Объяснение явления:

Итак, считается что полтергейст происходит по вине существ из другого мира, которые то ли по баловству, то ли случайно попали в наш мир, но ЧАСТИЧНО, то есть не полностью проявлены. Их точка сборки чуть-чуть растянулась в наш мир, сделав возможным им перемещать предметы и оставаться при этом невидимыми. На перемещение предметов они, понятное дело, берут где-то энергию (возможно даже, у самого хозяина дома, например, питаясь его негативными эмоциями).
Почему они к нам проникают? Может, действительно, это "их" дети так балуются? :) А неизвестно. Есть много случаев откровенно враждебного проявления, есть случаи просто попытки установления контакта. Нам этого не понять, пока мы сами не исследуем явление полтергейста в высших формах сознания. Да это и не важно, в общем-то...

Призраки
В некоторых случаях возможно проявление призраков в видимом спектре (то есть воспринимаемом человеческим глазом). Тогда мы наблюдаем то, что обычно все называют "призраками". Только у призраков обычно нехватает энергии на хоть какое-нибудь взаимодействие с физическим миром: они почти полностью находятся где-то в астрале (например, это могут быть "информационные слепки" умерших людей или просто обитателей многочисленных тонкоматериальных подуровней) и никак не взаимодействуют с нашим миром. В то время как мы их видим.

Домовые
Вот тоже непонятное явление. Одна из разновидностей полтергеста - домовые. В общем, некие существа из других частотных диапазонов зачем-то берут в опекунство чью-то квартиру. Причем, сами они остаются невидимыми обычным зрением, т.к. находятся на тонком плане. С ними можно встретиться во сне, в какой-нибудь форме ИСС. Некоторые сверхчувствительные люди могут ощущать их присутствие. Но это не значит, что домового можно увидеть, как это описано в разных сказках, в виде какого-то лохматого существа. :) Только если на какое-то мгновение, бывает, включится "второе внимание", тогда можно мельком заметить это существо. Но форму оно примет такую, какую сформирует "на ходу" подсознание человека.
А вообще, всё что мы видим: тела, лица людей, животных - это есть отражение через фильтры нашего подсознания энергии, с помощью которой эти люди, животные, предметы проявляют себя в этом мире.



Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

www.einsofor.com (C) 2016 Все права защищены.
Администрация сайта Эзотерического Центра "ЭйнСофОр" не несет никакой ответственности за материалы опубликованные
пользователями https://einsofor.com . При копировании материала, прямая ссылка на сайт https://einsofor.com обязательна.