Воплощаем свои желания в жизнь. ТЕХНИКА «ВОЛШЕБНАЯ ШКАТУЛКА».
Найдите (купите) красивую шкатулку или коробочку, которая бы радовала глаз своим внешним видом.
На крышке так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись: «Все,что находится здесь — СУЩЕСТВУЕТ!»
Затем соберите журналы, каталоги, брошюрки и т. д. просмотрите их и найдите то, что бы вы хотели иметь в своей жизни — картинки, символизирующие ваши желания (машины, квартиры, путешествия, любовь, красивые пейзажи, одежду….).
Затем вырежьте картинки….соберите все, что вы хотите получить или испытать, а затем сложите в Волшебную шкатулку.
И, как только закроете крышку, обязательно скажите: «Все,что здесь находится- существует!»
Играя в эту игру, вы будете излучать вибрации своего желания, вибрации радости и счастья, когда думаете о своих мечтах…и через время Вселенная отобразит это в вашей жизни.
Важное условие всех техник — когда думаете о своем желании, надо сосредотачиваться не на его отсутствии (это негативные вибрации), а на эмоции исполнения мечты, как будто она уже сбылась, как будто вы этим уже обладаете.
Именно эти вибрации приблизят вас к осуществлению желаний.