Категории:
Гадание онлайн:

Роберт Свобода (Robert Svoboda) - Учитель Йоги (аюрведа).


Первый Западный человек, получивший Индийский диплом в аюрведе и лицензию практиковать аюрведу в Индии.

Он прожил в Индии 10 лет, выпустился в 1980 из Тилак Аюрведа Махавидалая. Он автор 11 книг. Роберт проводит несколько месяцев в году в Индии, путешествует по Америке и Европе, преподавая аюрведу, Индийскую астрологию "с как можно большим юмором".
"Бхагавад Гита определяет йогу как adeptness in action . Асаны и дыхательные упражнения, безусловно, являются йогой, но не только это ведет к гармоничной жизни. Диета, медитации, ритуалы, и визуализация дополняют практику йоги. Такой полный подход к практике помогает не только практику, но и окружающим. Как любил говорить мой учитель, Вималананда, цель йоги сделать каждый дом счастливым домом".



Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

www.einsofor.com (C) 2016 Все права защищены.
Администрация сайта Эзотерического Центра "ЭйнСофОр" не несет никакой ответственности за материалы опубликованные
пользователями https://einsofor.com . При копировании материала, прямая ссылка на сайт https://einsofor.com обязательна.