Хорошая и проверенная гадалка в Санкт-Петербурге по отзывам
Питер – город мостов, дождей и поэтической тоски. А еще – место силы для настоящих эзотериков. Услуги таролога в Санкт-Петербурге востребованы как среди звезд, политиков, так и среди обычных граждан. Главный вопрос – где и как найти честного мастера, как не попасть в руки цыганки-гадалки?
На сайте представлен не только список известных провидиц, но и отзывы клиентов. Пользователи подскажут, к кому можно обратиться за раскладом, а кого лучше обходить стороной. Судя по многочисленным сообщениям на форумах, бабки-гадалки не всегда оправдывают ожидания. Поэтому стоит сразу записаться к реальному мастеру.
Настоящие ясновидящие и экстрасенсы Санкт-Петербурга, которым доверяют
Если ищете проверенных экстрасенсов с безупречной репутацией, можете воспользоваться услугами мастеров, представленных на странице. Это лучшие тарологи, которых знают не только в Санкт-Петербурге, но и области.
Екатерина Ротманова – гадалка-ясновидящая, чьи прогнозы сбываются на 95%. Гадание на Таро сочетает с ритуальной магией.
Ведьма Лейла – видит прошлое, настоящее и будущее. Сильнейшая провидица, делает приворот, ритуалы на богатство, удачу.
Надежда Калугина – гадание на картах Таро сочетает с энергетическими практиками. Чистит привязки с бывшими, корректирует судьбу.
JULU TARO – специализируется на любовных вопросах. Помогает разобраться в чувствах, принять правильное решение.
Ирина Леонова – астролог, таролог. Предлагает детально разобрать любую сферу жизни.
Разбор натальной карты, ритуалы, нумерологический просчет совместимости, гадание – Санкт-Петербург предлагает множество вариантов познания себя и мира. Отзывы реальных людей подтверждают – эзотерики дают правдивые рекомендации.
Личные истории и отзывы о гадалках в городе Санкт-Петербург (17)
Добавить свой отзыв или историю
Сильные тарологи предлагающие услуги в городе Санкт-Петербург
Нередко помощь гадалки заменяет многочисленные походы к психологам, коучам. Конечно, это при условии, если мастер знающий, опытный. Эзотерические сервисы упрощают поиск специалистов в СПБ, которые гадают не один год. Многие из них принимают не только в городе, но и дистанционно. Это очень удобно, если нет возможности лично приехать в Санкт-Петербург.
Консультирует гадалка онлайн или же ведет личный прием – неважно. Как для раскладов, так и ритуалов расстояние не играет роли. Если раньше бабушки принимали только на дому, то современные маги работают через интернет. Несмотря на такой формат, отзывы о гадалках преимущественно положительные.
К Катерине Ротмановой попала по рекомендации, ни капли не жалею об уплаченных деньгах. Это специалист, которому не успеваешь задать вопрос, а она уже дает ответ. Довольна не на 100, а на 200%.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше – сразу заказать ритуал или сначала записаться на расклад? Подозреваю, что мужа приворожила его коллега. Хочу, чтобы с него сняли этот приворот или привязку, но не знаю, как это все правильно сделать.
Особо картами не увлекаюсь, но один раз не удержалась. Сделали мне заманчивое предложение по работе, не знала соглашаться ли. Гадалка сразу сказала про подводные камни, от себя рекомендовала оставаться на насиженном месте. Хорошо, что послушала, сейчас на той фирме куда звали проверка за проверкой.
Ведунья Судьбы, шарлатанка!!! Обманула меня, и пыталась впарить свой ритуал! Расклад сделан с помощью ИИ видно сразу, не попадайтесь!
Я по рекомендации, обращалась к Екатерине, тут многие рекомендовали ее. Гадалка хорошая, прокунсультировала меня, выбрали расклад, проработали вопросы, мне понравилось отношение. Расклад сделала за 2 дня, в этот же день не получилось, меня сразу предупредила об этом. Ответы адекватные, расписаные, такого нет, что ответ в пару предложений на один вопрос. Вообщем, попробовала и не жалею, можно обращаться
Надя Калугина – мастер вешать лапшу на уши и деньги выманивать. Заказала ей расклад. Взяла недорого, рассказала вроде бы все правдоподобно. Потом началось – нужно почиститься от привязки к бывшему, а давайте вам судьбу скорректируем. У меня сразу в голове лампочка, меня хотят обуть! Я отказалась
Кто знает, напишите, пожалуйста, какая есть проверенная гадалка в Санкт-Петербурге. Отзывы на их страницах то положительные, но хотелось бы мнение реальных людей увидеть. Меня интересуют те, кто проводит чистки от негатива, может ритуалы делать. Вообщем то не простая гадалка нужна)
Мне расклад и чистку делал Екатерина Ротманова. Но у нее не только по чистка, там много есть разных ритуалов. Цены адекватные, явно не Питерские, делает все быстро. Лично для меня главное, что не обманула. Результат стала замечать уже после второй недели. Она не бросает, всегда на связи, отвечает на вопросы. Если заинтересуетесь, напишите ей в MAX
А я раньше натыкалась на неё, но не обратила внимания. Спросила у кумы, знает ли она Екатерину, она сказала конечно знаю, это наверное один из лучших тарологов в Санкт-Петербурге. Ото я отстала от реальностей…. Светлана, спасибо вам за помощь.
Все доброго времени суток. Расскажу немного о своем опыте с тарологом. Была я у Анны таролога, на Невском Проспекте, у нее еще адреса есть около метро Адмиралтейска и кажись Гостинный Двор, за него точно не помню, но кажись так. Вообщем, гадалка есть, все нормально. Но ее умение вызывает много вопросов. Она тупо несет чушь! Рассказывала одно, я ей говорю, так у меня вот так вот же, она такая сразу да да да, я ж это и говорю, просто другими словами. Типичное вытягивание денег, не гадание. Не рекомендую!!
Юлия, она же Julu Taro, обычная сказочница, таких сейчас много. Долго искала где погадать, перечитала все форумы и вот, набрела на это чудо. В соцсетях расписывает какая она всезнающая, но по факту такого мне наговорила, что просто кошмар. Никому не советую, зря потратите деньги и время.
Мне очень понравилась Екатерина Ротманова. Помню, как зашла на какой-то сайт, где были опубликованы гадалки в Санкт-Петербурге. Проверенные, недорого берут за расклад, ну думаю, попробую. С тех пор я её постоянный клиент. Иногда кажется, что она знает меня лучше всех моих родственников. Благодаря гадалке я вышла из абьюзивных отношений, поменяла работу. И вообще заметила, что моя самооценка после общения с ней выросла.
Да, Катю многие знают. В ее адрес читала только хорошее. Мне не приходилось к ней обращаться, но планирую заказать расклад на перспективы отношений с парнем. Вроде она уже давно консультирует, обмануть не должна.
Алина, Катя не из тех кто обманывает или кидает на деньги. Обращалась неоднократно, никаких намеков на обман, всегда все четко и по делу. Один раз было задержала разсклад на один день.
Полгода назад на плановом УЗИ у меня обнаружили опухоль. Врач сразу же назначил кучу анализов, биопсию, напугал, что нужно будет делать операцию. Не знаю, чем я думала, наверное, с перепугу, побежала к гадалке и потом уже на анализы. Спасибо огромное Кате. Успокоила, и сказала не биопсию делать, а повторное УЗИ, только в другом месте, так как она не видит ничего у меня критичного. И о чудо, оказывается, то была ошибка, аппарат у них дал почему-то некоренктный снимок, а у меня все хорошо. Спасибо этой великой женщине!! Никогда не забуду этот момент
Хочу поблагодарить прекрасную девушку и сильного мастера Катю. Такая хорошая гадалка в Санкт-Петербурге на вес золота. После расставания с парнем я была в ужасной депрессии, жить не хотелось. Гадание Кати подарило мне надежду, а после ритуала я прям возродилась как феникс из пепла. Всем советую, кто оказался в сложной ситуации.
Не к одной гадалке обращалась, чтобы найти пропавшего брата. Сказки мне рассказывали, надежду давали, а сами деньги сосали. Спасибо Екатерине Ротмановой. Только она сказала правду. Да, больно и страшно. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. К сожалению, ее негативный прогноз подтвердился.