Честный обзор таролога Алтарь Души и отзывы клиентов
Таролог Ольга в сети называет себя Верховной Жрицей, о себе ничего не рассказывает, о навыках в сфере таро и эзотерики неизвестно. Судя по тому, что в блоге отсутствуют упоминания о прохождении обучения, она всему училась самостоятельно.

В услуги гадалки входят:
Важно перед обращением к Алтарь Души
Проверьте отзывы о цене и формате работы эксперта
Получает больше всего положительных отзывов после заказа услуг
Смотреть отзывы про Екатерину- расклады на таро;
- заговоры, ритуалы, обряды;
- диагностика души.
В ленте канала публикуются разборы карт дня, для всех подписчиков. Трактовки абстрактные, послания неинформативные. Воспринимать их стоит не всерьез а, скорее, как общий развлекательный контент.

Для детальной проработки вопросов мастер записывает на индивидуальные консультации. Все вопросы обсуждаются только лично, заранее цены на ритуалы, расклады не озвучиваются.

Странно, что гадалка не может подтвердить профессионализм и опыт, при этом продолжает консультировать людей за деньги. Отсутствие четкого прайса вызывает больше сомнений в честности и экспертности.
Отзывы и итоги разбора услуг Ольги Алтарь Души
У себя на канале таролог Soulaltar постоянно показывает, какие отзывы о приемах ей пишут. Среди них не встречаются отрицательные комментарии, подписчики оставляют комплименты и благодарят за помощь. У людей отыгрываются даже общие расклады, а советы Ольги по чтению карт помогают лучше понимать их значения и находить ответы на вопросы.
На независимых площадках встречаются отзывы реальных людей. Проводя разоблачение ведуньи Ольги, мы нашли плохие отзывы о ней, и нашли не мало. Много клиентов недовольны работой эзотерика, доверие к гадалке минимальное.
Деятельность таролога Ольги Алтарь Души, вызывает серьёзные сомнения. Отсутствие подтверждённых знаний и опыта, скрытность цен и практик, а также многочисленные негативные отзывы клиентов указывают на низкий уровень профессионализма. Полагаться на её расклады и ритуалы как на достоверный источник советов крайне рискованно.



А я повелась на хорошие отзывы у нее на сайте и решила обратиться за консультацией. Если честно, ожидала гораздо большего. Большая часть информации оказалась очень общей, конкретики никакой, а может быть это, а может быть то. Зато рекламы на сайте дофигища, а на деле пшик!
Я же блин видела это все!!! И меня не остановило все равно к ней обратится! У меня в голове наверное в тот момент, обезьянки в тарелки стучали, вот я лохушка, сама от себя в шоке, что повелась на этот цирк о верховной жрице
Ооооо, попалась Оленька, пошел процесс! Я была у нее еще в том году. Она и название каналов меняет, Ведунья Судьбы еще тогда была, потом Сила Судьбы, сейчас вот Алтарь Души! Ты что ты что, легенда! То что все сейчас пишут про неё, это правда. Не буду свою историю писать, скажу всем одно. Просто обходите ее стороной и все у вас будет хорошо!
Жрица мне делала диагностику. Опишу ее смысл: все плохо! нужно срочно делать обяд! я вам так уж и быть помогу! нужно как можно быстрее! Вот так примерно в переводе ее слов. А я просто пошла посмотреть отношения, где и как улучшить их, найти косяки которые мешают. А мне такую диагностику крутую сделали, я сразу все поняла, что она от меня хочет, мани мани) Я отказалась, мне ее обряд за 15 тысяч не тарахтел и ее фейковая помощь.
Знала бы я раньше о ней… А так отнесла и за дигностику и за ритуал… Сама виновата, не проверила все как нужно было, теперь локти кусаю. Девочки, не будьте такими лохушками как я, не ведитесь на Алтарь этот и на Жрицу!
Я только расклад взяла и сейчас пошла отзывы смотреть, вот почему не наоборот?! Что у меня в голове происходит…. хорошо хоть денег не много, может повезет и норм расклад будет?😁
Разводняк! Она постоянно меняет название своих каналов! Чтобы отзывов о ней не было плохих! Обходите ее стороной!
И что хорошего в этой гадалке? Не верю, что она хоть кому-то помогла. Верховная Жрица убедительно рассказывает, как подействует ритуал, какая хорошая жизнь ждет клиента. Но на собственном опыте я убедилась, что ничего из этого не сбывается, а расклады вообще обо всем и не о чем. Хорошие отзывы о гадалке пишут такие же помешанные на эзотерике люди или недоэксперты, которые решили, что теперь и они могут делать расклады и четко трактовать карты. Вот таких личностей Ольга, конечно, вдохновляет, а вот нам всем от этого не легче – шарлатанов все больше, уже нормальных экспертов не осталось.
Подскажите, а у кого рабочие ритуалы? Судя по отзывам, я так поняла Ольга просто бабки зарабатывает и ничего не делает
Я у этой женщины делала, у Ольги после отзывов не захотела, нашла эту. Это ссылка на ее Телеграм канал https://t.me/+bkTnAehdDmE2NGJi
Спасибо вам!
Даже не знаю, что и сказать. Заказала расклад таро на любовь, когда поругалась с молодым человеком. Хотелось разобраться в чувствах парня и понять, есть у нас будущее. Ольга мне сделала ну очень общий разбор, который подойдет абсолютно всем и не важно, есть проблемы в отношениях или нет. Мне кажется то, что прислала мне, она и другим свободно отправляет, меняя разве что формулировку. Не понимаю, в чем тогда смысл личного приема, и чем он отличается от группового.
У неё и ритуалы не рабочие, говорю по личному опыту. Думаю, ваша ситуация – не случайность, просто вы, как и я, попали к непрофессионалу.
Да говорите прямо – мошенница она. За весь прием не услышала ни одной дельной фразы от нее. Я заказывала расклад на творческую карьеру, так как всегда тянуло к музыке, а я боялась, что это не мое направление. Вот решила у карт узнать, но в ответ услышала, что надо просто пробовать, может получится, а может – нет, зато я узнаю это точно. Совет, конечно, дельный, но не для платного расклада. Считаю, что таролога нельзя назвать профессионалом, если у него нет критического мышления, а есть, образно говоря, только «черное и белое». Вот Ольга как раз такой случай.
По раскладам не знаю, ритуалы точно у нее не заказывайте!
Расклад делпли у нее? Правду написала вам?
Расклад не делала. Я рассказала ей свою проблему, она сразу мне ритуал начала впихивать. Я подумала, что женщина хорошая, согласилась. Ну а оно не сработало, а сейчас мне она просто не отвечает на смс
Я делала расклад, это разводняк! Там одна вода была, все написано из общего, знаете как на раскладах общих на ютубе,дзене гадалки выкладывают, вот там так же. Я ей одно говорила, она мне про другое пишет, белеберда в общем, а не расклад