Магия Денег

Магия Денег Деньги – это вид энергии, и в то же время некая разумнная субстанция, со своими привычками и характером.

Одних Деньги любят и всячески к ним притягиваются, не смотря на более чем скромные заслуги по жизни.

Других Деньги почему-то избегают, какие бы они не были умные и красивые, и сколько бы они ни сделали добра себе и людям.

Откуда такая несправедливость?

Существует несколько факторов, влияющих на то, как складывается по жизни отношения человека и Денег, это

1. Детское воспитание и влияние окружающих.

2. Цели в жизни, если они есть, то и деньги под них рано или поздно будут.

3. Отношение к Деньгам и эгрегору денег (конфликты с ним).

Давайте их проанализируем.

Первое. Воспитание.

К сожалению, в раннем детстве в наше подсознание закладываются алгоритмы действий сформированные нашими родителями, нашим ближайшим окружением, и тем информационным полем, в котором мы находимся. (сказки, песни, фольклор, телевидение и т.Д..).

Вспомните слова вашей матери, оброненные когда-то в адрес соседки: «С милым рай и в шалаше!” или «Ах сынок! Как ты похож на папу!”, а через месяц после соры с мужем: «Ты такой же неудачник, как и твой отец!”.

Вспомните сказки, которые вы читали в детстве. Про Емелю, что сидел на печи, и вдруг по щучему велению… вот те и Царевна Несмеяна и пол царства впредачу. Или про волшебную лампу Аладина. Потер лампу,- получи и ковер-самолет и скатерть-самобранку, и волшебную палочку вдовес, а делать ничего не надо! Только сиди да мечтай себе…

Второе. Цели в жизни.


Пойди туда, – не знаю куда. Принеси то,- не знаю что.

Примерно такие мысли мы посылаем своему личному эгрегору (или, если хотите, Ангелу-Хранителю), когда думаем о Деньгах, и надеемся, что он все хорошо понимает и так. Догадайся мол сама. Эгрегор прекрасно воспринимает ваши эмоции, чувства и желания, но без их словестного оформления толку мало.

Так и мается Эгрегор в догадках, видя ваши над чем-то страдания и муки, а понять/помочь ничем не может. Поэтому нужно хотя-бы раз в жизни успокоится, собраться с мыслями, и рассказать самому себе, а заодно и своему Ангелу-Хранителю, чего же вы хотите от жизни?

Еще необходимо подробно описать, примерно как вы себе представляете процесс получения денег?

От куда?

Как вы ими распорядитесь?

Что произойдет после того, как ваше желание осуществиться, не принесет ли это вред другим?

Что вы готовы сделать / отдать взамен?

Для чего вам это нужно?

Как только ваш эгрегор понял, что вы хотите, он вступает в контакт с эгрегором денег (или того, что вы попросили). А эгрегоры просто так свои ресурсы разбазаривать не будут,(Вот почему так важно ответить на вышепоставленные вопросы) и потребует взамен от вас преданность, любовь, уважение, полную отдачу себя тому, чем управляет данный эгрегор.

Так обстоит дело с точки зрения теории эгрегоров.

Однако процесс постановки цели имеет глубокий смысл не только в магии эгрегоров, но и в обычном нейро-лингвистическом программировании. Дело в том, что человек – это самое ленивое существо, и для того чтобы мотивировать, подвигнуть его на какие-то действия необходимо выполнить три условия.

1. Вывести мысли из прошлого.

прошлое изменить нельзя, а будущее можно. Главное отличие успешного человека от неудачника, это то, что неудачник чаще думает о прошлом, а (если можно так выразится) удачник- о будущем.

2. Дать человеку понять, что же он хочет, заставить его задуматься о целях.

Успешный человек постоянно чего-то хочет, мечтает, планирует. В одном из университетов на западе провели эксперимент. Подопытных разделили на две контрольных группы и обучали их машинописи. Первую группы обучали обычным методом. Обучение второй группы на первом этопе сводилось к тому, что им объясняли материал, и предлагали мысленно во всех подробностях представлять, как они работают на печатной машинке, естественно доступа к реальной техники им не давали. И только к концу обучения им дали несколько дней позаниматься по-настоящему. Затем сравнили результаты с контрольной группой. И конечно, результаты второй группы оказались намного лучше.

3. Перестать бояться пeремен.

Основной фоктор, сдерживающий стремление к переменам, а значит к успеху, – это страх перед будущим. Даже когда примерное будущее известно (ведь вы уже точно определились со своими целями), человек настолько привык сдерживаться, что по инерции продолжает бездействовать

Третье. Отношение к деньгам.

Деньги – это живые существа, и требуют того, чтобы вы относились к ним с любовью и уважением, и тогда они ответят тем же.

Давайте теперь заглянем в ваш кошелек, если он у вас есть.

Наверняка деньги там валяются грязные, несчитанные, помятые. Мелкие купюры вперемежку с крупными (если еще есть). И конечно в одной куче вместе с телефонными карточками, справками от врача, ненужными магазинными чеками, и записанными на бумажке выдранной из блокнота рецептами пирога, который вы ни когда не испечете. Прибавьте к этому рванный грязный кошелек, и вы будете иметь полную картину вашего денежного фен-шуя.

Если кошелек,- это дом для денег, то захотели бы вы жить в таком доме, если бы были стодолларовой купюрой?… 
Сомневаюсь.

А теперь давайте проанализируем вашу речь.

«Когда меня обсчитали в магазине, мне было стыдно потребовать возврата денег”,

«Я не люблю торговаться на рынке!”,

«Ну разве это деньги!”,

«Деньги – зло!”,

«Не в деньгах счастье!”,

«Я ненавижу деньги, для меня это лишь средство к сущесвованию!”.

Узнали себя?

А как вы думаете, если бы вы были стодоллоровой купюрой, вы бы пришли к человеку, который вас не считает за деньги, вас ненавидит, не хочет тратить свое драгоцеенное время для того, чтобы за вас поторговаться, легко вас от себя отпускает, считает что вы приносите несчастье, и т.д.?

Я думаю, что вы бы просто обиделись на такого человека, избегали бы его, и просто бы ушли к другому, который вас любит (Тем более, что в этом мире дефецит денежной энергии).

Относитесь к деньгам, как старушка из примера в начале к живым существам. и да прибудет достаток в вашем доме!

Тем, кто серьезно отнесся у данному вопросу, я рекомендую попробовать следущее упражнения для установления контакта с энергией денег.

Просите и вам откроют, или дверь в невидимый мир счастья.

Этап первый – релаксация.

Сядьте удобно.

Спокойно закройте глаза.

Выполните несколько глубоких дыханий.

Снимите напряжение в теле, постепенно расслабляясь с головы до пят.

Считайте в обратном порядке от 20 к 1, расслабляя поочередно каждую мышцу от головы до кончиков пальцев ног.

Ощущайте все большую тяжесть в теле по мере выполнения техники.

Представляйте себе образы, которые вызывают у вас расслабление.

Этап второй – сеанс управляемого воображения.

Мысленно проанализируйте проблему, для решения которой вы обращаетесь за помощью. (сжато изложите суть проблемы, упомянув о подробностях. Выделите основную потребность – деньги, пара, семья и т.д.)

Мысленно подтвердите свою веру в то, что вы получите ощутимые результаты от того, что сейчас делаете.

мысленно представьте себе красивую дверь, ворота или портал. Знайте, что эта дверь отделяет наш физический мир от его источника – мира творческого. ( Чем больше позолоты, резьбы и орнаментов из драгоценных камней вы способны увидеть на этой двери, тем лучше)

Ощутите любовь к этой двери и к миру, который открывается за ней. ( Чем более подлинно чувство любви, которое вы испытываете, тем гарантированей отклик)

Осветите эту прекрасную дверь ярким белым светом. (Наблюдайте этот яркий белый свет и, применяя воображаемый реостат, еще больше увеличьте его яркость)

Идите к двери в полной уверенности, что она распахнется, когда вы приблизитесь. Так и происходит.

Представляйте, как за дверью открывается сказочная страна с башнями, храмами и дворцами. Запечатлев в памяти образ чудесного города, сделайье его фоном.

Теперь следует выполнить действия, которые перечислены в плане

План действий: как привлечь «сверхплановые» деньги.

зажгите 2 зеленые свечи и разложите бирюзу, тигровый глаз, цитрин и магнетит в маленькой тарелочке с крупной солью. Положите в центр крупную купюру.

выполните релаксацию.

настройте воображение.

мысленно откройте волшебную дверь и войдите.

Четко заявите, что вам нужно больше денег. Желательно очень четко определить нужную сумму и указать, на что она вам необходима.

Просите о помощи.

Опустите пальцы в тарелочку с солью и камнями.

Оставаясь по-прежнему с закрытыми глазами, визуализируйте шар света примерно в тридцати сантиметров над вашей головой. Увеличьте яркость света. Разрешите этому светящемуся шару медленно погрузиться в вашу голову, постепенно спускаясь вдоль тела вниз, пока он не достигнет уровня солнечного сплетения. Теперь лучом света, выходящим из вашего пупка, осветите купюру. Наблюдайте, как деньги начинают пылать, заряжаясь энергией. Погасите луч. Представляйте, как деньги уходят и пропадают из виду. Подождите мгновение. Теперь наблюдайте возвращение потока денег. Смотрите, как пространство вокруг вас заполняется бесчисленными денежными купюрами. Медленно поднимайте светящийся шар вдоль тела вверх, возвращая в исходную точку над вашей головой. Приглушите свет шара. Представьте, что вы выходите обратно за дверь и возвращаетесь к своему месту, оставьте дверь распахнутой. Откройте глаза.

потратьте купюру или разменяйте в ближайшие 24 часа, при этом маленький уголок ее оторвите незаметно и положите себе в кошелек.

Мария Прессман — практикующая ведьма


Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button